Здравствуйте, вопрос такого характера! По поводу, как избавиться от желания женщины. Есть варианты? - вопрос №3035741

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Вы можете дать более полную информацию, то есть дополнить свой вопрос, здесь или обратиться за личной консультацией к выбранному Вами специалисту.
Так как, исходя из той информации, которую Вы дали очень трудно дать рекомендации.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и женщина я так понимаю недоступна или вместе вы  быть не можете? тогда речь о навязчивости. изучите тему в интернете и если будет желание поработаем
Уважаемый Александр!
Есть варианты.
Выработать равнодушие к женщине, отпустить эмоциональную привязаннсть сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!