Свердловская область

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста, если в моем трудовом договоре прописан сменный график, но по факту я работала только в дневную смену до декретного отпуска, но хочу выйти по - вопрос №3035829

достижению 1,5 лет ребёнку, мне ответили, выходить на сменный график! Имеют ли право меня поставить на ночные смены?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

Buh