С парнем уже 3года, почти 1год на расстоянии провели,летом были вместе ,поехал обратно будто подменили его. Кричит,ругается ,удаляет. А я его люблю сильно. - вопрос №3035922

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гузаль!
Вы хотите разобраться почему вы оказались в этой ситуации и какие ваши действовали способствовали этой ситуации? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Гузаль, здравствуйте. Если не прекратите ссоры, которые на расстоянии вообще нельзя допускать, то нет будущего. Если есть конкретные сроки, когда Вы будете вместе и каждый из Вас будет к этому стремиться, то есть будущее… Сделайте анализ, учтите реалии и определитесь лично Вы, чего хотите, потом начните эффективно действовать, понимая, что если лично Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете получить для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!