Как определить педофила. Знакомый парень постоянно говорит про дочь. Хочет ее видеть, купать в ванной. Дочери 9 лет. Парень 30 ти лет. - вопрос №3036186

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте!
У педофила сексуальное влечение к своим жертвам.А родители часто говорят о своих детях.По Вашему сообщению похоже на родительскую любовь.
Здравствуйте, Анна!
Почему у вас появился этот вопрос и такие подозрения? Ваши подозрения связаны только с его рассказом о том, как он хочет видеть дочь или он говорит о каких-то сексуальных моментах и влечении? Необходимо понять весь контекст этих разговоров, связаны ли его слова с сексуальным влечением или это просто родительская забота.