У меня проблема с навязчивами мыслями, мысли разного характера, я живу уже в страхе, что просто когда нибудь сойду сумма! Тревога постоянно от этого, я не могу ни спать ни есть от этого. Приведу - вопрос №3036256

пример, обычный день, я умываюсь или готовлю кушать и тут мне в голову ни с того ни с чего что близкие мне люди умрут. Меня аж перетряхивае, гоню мысли прочь, стараюсь отвлечься и другая жуть в голову лезет! Я этого боюсь, я всех близких очень сильно люблю! И так уже 1,5года. Я устала так жить, мне нету радости, я просто наверное схожу сумма!?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита!
Что-то произошло в Вашей жизни полтора года назад, что запустило этот механизм навязчивых мыслей и страхов. Нужно разобраться с тем случаем, с причинами и проработать их. Обращайтесь, помогу.
Приветствую 🙏

Это то с чем сталкивается каждый. С собственным безумием, расщеплённостью. Шизофрения на западе уже не новость. И загоняет накручивает всех людей до такой лампочки, общепринятые нормы морали поведения, подавления и образ жизни.

Сам решаю этот вопрос. Делаю практики сеансы медитации. Если у Вас будут — спрашивайте