У меня проблема с навязчивами мыслями, мысли разного характера, я живу уже в страхе, что просто когда нибудь сойду сумма! Тревога постоянно от этого, я не могу ни спать ни есть от этого. Приведу - вопрос №3036256

пример, обычный день, я умываюсь или готовлю кушать и тут мне в голову ни с того ни с чего что близкие мне люди умрут. Меня аж перетряхивае, гоню мысли прочь, стараюсь отвлечься и другая жуть в голову лезет! Я этого боюсь, я всех близких очень сильно люблю! И так уже 1,5года. Я устала так жить, мне нету радости, я просто наверное схожу сумма!?
28.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
28.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вита!
Что-то произошло в Вашей жизни полтора года назад, что запустило этот механизм навязчивых мыслей и страхов. Нужно разобраться с тем случаем, с причинами и проработать их. Обращайтесь, помогу.
28.10.18
Приветствую 🙏

Это то с чем сталкивается каждый. С собственным безумием, расщеплённостью. Шизофрения на западе уже не новость. И загоняет накручивает всех людей до такой лампочки, общепринятые нормы морали поведения, подавления и образ жизни.

Сам решаю этот вопрос. Делаю практики сеансы медитации. Если у Вас будут — спрашивайте  


12.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store