Здравствуйте. Мне страшно от того, что происходит внутри меня, и я не знаю как с этим бороться... - вопрос №3036771

Здравствуйте. Мне страшно от того, что происходит внутри меня, и я не знаю как с этим бороться… Дело в том, что в последние годы у меня тяжелейшая депрессия (время после выхода из секты) и в этот период, в тяжелейшие минуты отчаяния, я не находил для себя другого выхода, как только забыться в извращенных просторах интернета. Так у меня постепенно развилась порнозависимость. И меня всегда тянул контент с садомазохистскими извращениями (все более и более жестокими)… У меня такие мазохистские «мечтания», помню, были еще в детстве (когда мне было очень трудно), когда еще ничего не знал про секс, но в последние годы, в связи с депрессией и отчаянием, эти наклонности (от которых я искренне хочу навсегда избавиться !) у меня усугубились страшно. Но самое тяжелое, о чем я прошу помощи, то, что однажды я наткнулся на одно запрещенное видео, в котором одна давольно красивая женщина всячески издевалась над маленькой (далеко не совершеннолетней) девочкой, заставляя ее делать с ней страшно извращенные вещи, и, смотря на все это, я, с одной стороны, дрожал от страха, понимая какое чудовищное дело творится перед моими глазами, а с другой — чувствовал огромное возбуждение (предполагаю, от того, что видел как бы «реализацию» своих извращенных мечтаний).И мне стало старшно, что ТАКОЕ мне может нравиться, возбуждать… И мое чувство вины стало страшно невыносимым, когда я узнал, что с этой историей связаны еще и убийства и пытки детей...
Мне страшно… Я потом попытался пересмотреть все это, но уже пытаясь ощутить только отвращение ко всему этому, чтобы как-то внутренне дистанцироваться от этого, но огромное возбуждение все равно оставался, и я ничего не смог с этим поделать… Что со мной? Почему такое происходит во мне? Как такое может мне «нравиться»?.. Как избавиться от этих чувств?

Дополнение автора от 28.10.18 15:22:28

И самое главное — я действительно так виновен, что такое чувствую???

Самое страшное — это мое чувство вины...

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
28.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Что со мной?» — это Вы как раз описали.
«Почему такое происходит во мне?» — это мы поймем, когда проанализируем Ваше прошлое, особенно детство.
«Как такое может мне «нравиться»?» — на знаю. Это же Ваше чувство. Вот Вы и скажите.
«Как избавиться от этих чувств?» — выбрать специалиста, начать с ним работу. Тем более, что ее можно проводить онлайн. Обращайтесь.
28.10.18

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store