Здравствуйте. Мне страшно от того, что происходит внутри меня, и я не знаю как с этим бороться... - вопрос №3036771

Здравствуйте. Мне страшно от того, что происходит внутри меня, и я не знаю как с этим бороться… Дело в том, что в последние годы у меня тяжелейшая депрессия (время после выхода из секты) и в этот период, в тяжелейшие минуты отчаяния, я не находил для себя другого выхода, как только забыться в извращенных просторах интернета. Так у меня постепенно развилась порнозависимость. И меня всегда тянул контент с садомазохистскими извращениями (все более и более жестокими)… У меня такие мазохистские «мечтания», помню, были еще в детстве (когда мне было очень трудно), когда еще ничего не знал про секс, но в последние годы, в связи с депрессией и отчаянием, эти наклонности (от которых я искренне хочу навсегда избавиться !) у меня усугубились страшно. Но самое тяжелое, о чем я прошу помощи, то, что однажды я наткнулся на одно запрещенное видео, в котором одна давольно красивая женщина всячески издевалась над маленькой (далеко не совершеннолетней) девочкой, заставляя ее делать с ней страшно извращенные вещи, и, смотря на все это, я, с одной стороны, дрожал от страха, понимая какое чудовищное дело творится перед моими глазами, а с другой — чувствовал огромное возбуждение (предполагаю, от того, что видел как бы «реализацию» своих извращенных мечтаний).И мне стало старшно, что ТАКОЕ мне может нравиться, возбуждать… И мое чувство вины стало страшно невыносимым, когда я узнал, что с этой историей связаны еще и убийства и пытки детей...
Мне страшно… Я потом попытался пересмотреть все это, но уже пытаясь ощутить только отвращение ко всему этому, чтобы как-то внутренне дистанцироваться от этого, но огромное возбуждение все равно оставался, и я ничего не смог с этим поделать… Что со мной? Почему такое происходит во мне? Как такое может мне «нравиться»?.. Как избавиться от этих чувств?

Дополнение автора от 28.10.18 15:22:28

И самое главное — я действительно так виновен, что такое чувствую???

Самое страшное — это мое чувство вины...

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Что со мной?» — это Вы как раз описали.
«Почему такое происходит во мне?» — это мы поймем, когда проанализируем Ваше прошлое, особенно детство.
«Как такое может мне «нравиться»?» — на знаю. Это же Ваше чувство. Вот Вы и скажите.
«Как избавиться от этих чувств?» — выбрать специалиста, начать с ним работу. Тем более, что ее можно проводить онлайн. Обращайтесь.