Здравствуйте! Мне мама и папа не разрешают завести собаку уже 5 лет, можно ли как-то убедить купить собаку, если они настроены очень против? - вопрос №3037038

1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте!
Для того, чтобы нейтрализовать возражения (любые), надо понимать — в чем их суть состоит?
Одно дело, если у родителей аллергия на шерсть животных. Другое, что они сомневаются, что Вы будете ответственны и сами займетесь своим питомцем.
Вы понимаете, почему они этого не хотят?