Здравствуйте! У меня такой вопрос,раньше перед месячными у меня болела грудь,выскакивали какие нибудь прыщики,сейчас такого нет ,единственное это болят соски,простите за подробность... мне - вопрос №3037573

18 возможно это из за возраста?? Стала сильно беспокоиться из за этого, я спросила к мамы и она сказала что у неё быдл так же, заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам уже отвечали на этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Причин беспокоиться нету. Это нормально.