Приморский край

На работе дали на подпись 2 разных экземпляра договора (как выяснилось в последствии с разными условиями начления заработной платы). В случае претензий в суде какой экземпляр будет иметь больший вес: - вопрос №3037661

мой или который остался у работодателя?

Лучший ответ по мнению автора

На вашей копии стоит печать оттиск организации и роспись директора или уполномоченного лица? Если да, то в прокуратуру заявление, прокуратура перенаправит ваше письмо в труд надзор и будет вести так же надзор за действием труд надзора по вашему делу. стоит написать претензию в организацию с описанием последствий неправомерных действий в отношении вас, думаю все исправят. Так сказать у вас два варианта, ну или в суд
Лучший ответ по мнению автора

Buh