Новосибирская область

Подала на алименты на бывшего мужа (гражданского). В браке не состояли, дочь записана на него. Он уже платит алименты ребенку из первой семьи (25%). Суд.заседание будет с участием 3 лица. Скажите, - вопрос №3038218

есть ли повод для беспокойства? Могут ли отказать в алиментах? Какие причины для этого могут быть?

Ответы

Buh

В праве на алименты не могут отказать. Вопрос лишь в их размере. Вам же нужно обосновать тяжелое материальное положение, чтобы размер алиментов был больше.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.