Где и когда встречу своего мужчину? Светлана 9.11.90 - вопрос №3039279

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света!
Ваш вопрос, скорее всего, должен быть адресован в раздел Эзотерики. Напишите, пожалуйста, туда.
Если же Вам требуется консультация психолога, и Вы готовы рассказать, почему Вам затруднительно найти своего мужчину, то пишите в чат, и мы постараемся Вам помочь.