Нижегородская область

Добрый вечер,скажите пожалуйста,чтоб мама на меня оформила дарственную,на меня записала свою долю в квартире,какие нужны документы,и где оформлять? - вопрос №3039431

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Договор дарения и акт приема-передачи у нотариуса, т.к. отчуждается доля. Потом регистрировать право собственности в Росреестре.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.