девушка хочет посмотреть на то как парень будет меня трахать, не разу не пробывал это, как быть? - вопрос №3039940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним!

А Вы сами этого хотите? — это первый вопрос, на который Вам стоит ответить самому себе.
Второй вопрос, если решите реализовывать это желание — что мы будем делать при разных вариантах развития событий. Например, одному понравится, другому — не понравится. Как мы будем себя чувствовать? Как это может сказаться на наших отношениях? И так далее. Все эти вопросы стоит обсудить ДО реализации фантазий. Возможно, вы вместе придете к выводу, что некоторые из фантазий можно реализовать, а некоторые — лучше оставить фантазиями. Тема деликатная и тут важно быть внимательными друг к другу, а также к самому себе. Захотите разобраться подробнее — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас два варианта. Либо вы соглашаетесь, либо аргументирует свой отказ.