Как вернуть жену,она говорит,что разлюбила и чувства ко мне нету. Как вернуть её. - вопрос №3040389

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Нужно проанализировать отношения, найти то, что привело к угасанию чувств жены. И, сделав из этого необходимые выводы, стоить взаимодействие с ней уже по-новому, с поправкой на эти выводы. Другими словам — нужно проделать большую работу по анализу и менять свое собственное поведение. Тогда появится шанс, что она захочет вернуться. Потому что к Вам такому, какой Вы сейчас, она возвращаться не хочет. К Вам такому у нее чувств нету и они, поверьте, не появятся. Именно поэтому не работают обещания и предложения типа «Вернись. Я изменюсь.» Так же, не исключен вариант, что в процессе анализа Вы придете к выводу, что ее ожидания по поводу Вас завышены и/или нереалистичны. И тогда, возможно, Вы решите, что нет и смысла возвращать. Так тоже бывает.

В целом, всю эту работу по анализу и изменению своих моделей поведения, Вы можете проделать самостоятельно. Было бы желание и готовность видеть себя со стороны. Но быстрее и эффективнее это сделать с психологом. Будет нужна помощь — обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!
Игорь, не всегда возможно вернуть другого человека, но всегда есть возможность попробовать это сделать, не поговорить об этом, а предпринять для этого конкретные реальные действия! Удачи!
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Игорь!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Никак, если она того не хочет. А вот действительно «не хочет» или «ушла, чтобы воспитать Вас» — тут можно посмотреть. Обращайтесь.