Образование во влагалище - вопрос №3041839

Здравствуйте! Неделю назад обнаружила на входе во влагалище образование. Ощущается только стоя, лёжа и сижа не чувствую его. Когда встаю или кашляют как будто что то выходит из меня. Выделений, зуда, болей нет. Гинеколог ничего не обнаружила. На УЗИ кроме умеренного варикозного расширения вен малого таза ничего не обнаружили. Сегодня появились неприятные ощущения при мочеиспускании. Что это может быть? К какому врачу ещё обратиться? Возраст 33 года, роды одни 12 лет назад, абортов не было, 3 года назад внематочная, труба удалена
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Но если вас смотрел гинеколог и ничего не обнаружил, то маловероятно что имеется какая либо серьезная патология.
Такое может быть при кисте бартолиновой железы. кисте влагалища, опущении матки и стенок влагалища.
Рекомендовал бы вам еще показаться другому гинекологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если появились неприятные симптомы при мочеиспускании, то обращаться надо к урологу. И как можно скорее.

Скорее всего у вас проблемы в моче-выделительной системе. Так как при осмотре гинекологом ничего не обнаружено .