Наследство - вопрос №304467

В 1975г.родители получили 4х-комнатную квартиру. В ордер были вписаны родители, я, моя дочь, мой муж. После смерти родителей сестра приватизировала квартиру, на тот момент моя семья не была там прописана. Имею ли я право на какую-либо часть родительской квартиры? спасибо

Ответы

Ирина Борисовна! На момент смерти родителей квартира была муниципальная, поэтому в наследственную массу она не вошла, поэтому никаких долей вам не положено.  А сестра приватизировала на себя, т.к. в приватизации участвуют только прописанные в квартире. Вы не прописались, упустили возможность.

Buh