Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пож-та, когда можно просить повышение зарплаты. Работаю 5 месяцев. просила 2 месяца назад - отказали. Альбина 4 апреля 87, 31 год - вопрос №3046998

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сразу карта вышла, вы хотите ребенка и думаете об этом, извините, но с повышением зарплаты идут пока проблемы, есть вероятность, что вам в 2019 году прибавят,.но что-то там связано будет с поездкой… подробнее в чате… Всех благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можете смело просить через 1 месяц, отказа не будет! Всех Вам благ!
Здравствуйте! через 3 месяца
Здравствуйте! Финансы будут.До конца зимы и начало нового года  возможны выплаты.
Здравствуйте, Альбина. Только не в этом году, на просьбу повышения зарплаты начальство даст добро в начале февраля 2019 года. Удачи и благополучия вам!

Идите с просьбой после праздников 8 ноября
в первой половине дня, не ошибетесь

Здравствуйте, повышение з.п. будет.Сейчас не стоит просить.Будет, но позже.
да не будет повышения зарплаты на этом месте
Здравствуйте! Повышение зарплаты после нового года будет
Добрый день, чувствуется стараетесь в работе, но начальство негативное, вам надо им показывать успехами, повышение спробуйте под новый год декабрь.Сейчас свои идеи и перспективы в этой роботе им говорите.Развивайте они оценят это.У вас есть мечта но пока не получается связано как с семьей в течении 2 лет должно быть, главное действие по этапно.В следущем году падьом в работе, и возле вас идет негативная женщина.Желаю удачи, и любви и больше смогу сказать в чате, и фото мужчины кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Подойдете и разговор состоится положительно в конце года перед праздниками.

Добрый день!

Благоприятный период по раскладу вам показан примерно через 2 месяца. Отказа не видно.

Вам. Понять работу нужно ни повышения не видно. Вы на этой работе рабочая лошадка для руководства
Здравствуйте, в ближайшем лучше пока не просите, большая вероятность отказа!
Таро советуют вам просить только в январе.
результат вас приятное удивит и порадует.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !
У вас в будущем будут очень хорошие успехи в работе, можете просить повышения к 20 декабря, я вижу, что одобрят. Не бойтесь работы, так как вижу увеличения объема труда, в след году у вас будет и повышение по должности. То есть развитие в карьере!
Вы всего добьетесь и будете благополучны!!
готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ :)
Здравствуйте, Альбина.
 В этом году откровенно благоприятных периодов в работе, способствующих повышению или прибавлению зарплаты, не ожидается.Но удачное для вас время будет в начале весны 2019 года.Тогда имеет смысл подходить к руководству.Удачи вам!
проявите смелость и настойчивость, будет повышение,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/Du2O6OJBhNg
Здравствуйте! Повышение возможно уже в следующем году. Всего доброго!
Они не планируют повышения, попросите, конечно, но будет отказ до конца года.
Не совершайте ошибок.Начальство все помнит, но не любит, когда их о чем-то просят.Тем более, перед новогодними хлопотами.Такие проблемы лучше начинать решать вплотную на рассвете нового года, но никак не на закате старого.
Здравствуйте! Просите через 5 месяцев
Здравствуйте! В апреле просите. Со скрипом, но согласятся. Удачи Вам!
Только весной
Здравствуйте! Повышение зарплаты одобрят, но не раньше весны.
к сожалению на этом месте не ждите повышения зарплаты…
Здравствуйте.
Вы серьезно, отработав 5 месяцев, на третьем месяце-начали просить повышения зарплаты?!
Покажите себя в течении хотя бы года в работе, если сможете зарекомендовать себя, как хорошего специалиста и вас-заметят, оценят, без слов повысят зарплату, дадут расти и развиваться дальше!
Успехов!