Молодой человек с которым я встречаюсь не проявленный ко мне внимания в плане звонков и смс, когда мы гуляем у нас отличное общение, он обнимает и целует, но когда мы не видимся он совершенно не - вопрос №3047301

проявляет ко мне интерес, я не понимаю нужна ли ему
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
«не проявляет ко мне интерес» — А что парень сам говорит по этому поводу? Что вам мешает поговорить с парнем о своих чувствах и желаниях и найти компромисс в «плане звонков и смс»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Полина, Вы хотели спросить у нас об этом? Мы тоже «не понимаем» (Вы нас перепутали с экстрасенсами). А почему его самого не спросите?
Полина, здравствуйте. Сколько Вам обоим лет? Вы разговаривали с парнем на счет будущего? Вы ориентируйтесь не только на смс и звонки, так как есть люди, которые не любят этого делать, но компенсируют это другими положительными качествами. Сделайте анализ и подумайте, есть ли эти качества у парня. Многое можно решать, с помощью конструктивного диалога и компромисса. Вы спрашивали у него почему не звонит? Что он отвечает? Если ему не нравится звонить, то Вы лично сохраняйте спокойствие, делайте акцент на отношения. Еще раз делаю акцент на том, что надо в целом посмотреть, как у Вас развиваются отношения. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Таково свойство психеи у мужчин. Ваш мужчина просто подходит рационально к таким вопросам, Вы есть уделяет внимание заботу и т.д. Вас нет, его ум занят другими вещами, заработать, саморазвитие, личные дела, общение и т.д.

Это нормальные процессы, было бы не нормально если бы он был зациклен Вами все 24 часа в сутки, тогда бы отношения очень быстро перегорели бы.

Почему Вы зависимы от постоянного внимания и заботы к себе? Этот вопрос очень важен для Вас, для решения, если Вы не хотите ничего испортить