Нижегородская область

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, она имеет паспорт. Собрались ехать отдыхать, но потеряли свидетельство о рождении.Сделали новое. В новом - вопрос №3049867

свидетельстве место рождения -р.п. Досчатое. В паспорте место рождения — п. Досчатое. Возможны ли у нас какие то проблемы при поездке за границу. В нашем паспортном столе уверяют, что нет.Спасибо

Ответы

Buh

Не будет проблем. На таможне не проверяют свидетельство о рождении, если есть паспорт.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh