Здравствуйте.эксперты.какой напиток полезней всего пить сразу после того.как посидишь в бане?спасибо. - вопрос №3050356

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Полезны кисло-сладкие морсы, лимон с медом, зеленый чай, квас, минеральная вода.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обычно в бане рекомендуют пить чай из натуральных трав. Так как находясь в бане, вы теряете много жидкости, то логичнее и безопаснее всего будет пить чистую родниковую воду.