Вудбридж

Малоимущая семья какие нужны документы? - вопрос №3051969

какие документы надо собрать чтоб получать субсидию как молодая семья малоимущая?

Ответы

Здравствуйте! К предявления перечня документа необходим паспорт и свидельство о рождении. Так же необходима справка о доходах, если в случае отсутствует постоянное место работы необходима справка о состоянии на учете в ЦЗ. По возможности трудовую книгу и выписку о выплотах. В месте с этим необходимо свидетельство о браке супругов, так же выписку из домовой книги о семейном составе ее выдает администрация по месту жительства. Ну и на последок нужна банковская карта с номером счета для получения денежных средств.

Buh