Новосибирская область

Здравствуйте. У нас в деревне постоянно отключают свет без уведомления с 10-11 и до 17:00, причем это происходит стабильно раз в месяц. Я работаю дома, а из-за того, что не оповещают, я теряю прибыль - вопрос №3052642

и под угрозой техника дорогостоящая (резкое же отключение света). Куда можно обратиться с жалобой? Желательно анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С жалобой можно обратиться в жилищную инспекцию и районную прокуратуру. Но анонимки не принимаются. Просто в жалобе укажите, что не желается согласно законодательству о персональных данных, чтобы Ваши данные разглашались.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh