Сколько я проработаю медицинским дезинфектором в ОГБУ СО "Тулунский психоневрологический интернат" и что меня ждёт? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3052778

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще поработаете года 4.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! немного проработаете 3-4 недели, потом у вас начнется новая жизнь, как с чистого листа, будет для радостное событие… подробнее в чате… Всех благ!!!
Работайте, пока изменений в ближайшее время с работой для Вас не будет, хозяйка заведения недоплачивает, она человек настроения, но  перемен пока не будет.
Здравствуйте, до конца года по работе у вас изменений не просматривается. Новый год значительные изменений в лучшую сторону.
Всего хорошего. Удачи.
Долго проработает, года два, три.Все хорошо будет у вас и в работе и в личном.
Будете работать нормально. Год точно проработаете. Коллектив примет хорошо.
Здравствуйте! Ждет удача
Только в 2019 году будут изменения как в личной жизни, так и работе.
Работа Вас немного напрягает, но и уходить Вы не собираетесь. Ждите более подходящих предложений.
Здравствуйте! Карты показывают, что в этом психоневрологическом интернате, Вы проработаете еще около двух лет. Здесь будет стабильность и небольшое повышение заработной платы. А после, Вы устроитесь на другую работу, тоже связанную с медициной. Будет отличный слаженный коллектив, хорошая атмосфера. И  зарплата на новом месте, будет получше. Удачи Вам!

Добрый день!

По раскладу — следующий год точно проработаете. Потом будет шанс сменить работу, тоже сфера с чем-то медицинским связана, на новой работе вас будет ждать повышение. Перейдете на должность повыше.
Удачи!

Александр здравствуйте, вопрос не понятен, хотите ли вы там остаться или нет, так как расклад читается по разному, что сейчас колесо фортуны говорит о том, что это ваше место, у вас там может быть рост, устойчивое положение, но вам что то не нравится и это вас очень печалит.И дальше там будете работать.
Долго еще.Несколько лет.Продвижение будет нескоро.
Работайте , никто не уволит и повышение зарплаты будет .По этому сроки зависят только от вас.Удачи!
Здравствуйте, пару месяцев будете там работать, потом работу лучше Вам предложат. Удачи!
Здравствуйте. Все зависит от вас. Вам необходимо либо подыскать другую работу, либо поговорить с начальством о повышении. Удачи.
Еще долго проработаете. Пока не видно смены работы.
Здравствуйте! За два года будет продвижение, будете делать карьеру. Проработаете пять лет, потом найдете работу попрестижнее.
Добрый вечер.
Александр, я вам могу сказать, что у вас нестабильный характер работы и вы неоднократно будете менять место деятельности. Видно, для вас очень важно ощущать себя комфортно на работе и речь не о физическом комфорте, а психологическом. Если атмосфера напряжённая и коллектив недружелюбный, вы будете склоны уходить из таких условий. То есть, долго вы не сможете продержаться, если не будете чувствовать себя хорошо и уютно. И ещё, работа будет влиять на ваше здоровье.
Отвечая на ваш вопрос, вряд ли, вы долго задержитесь в интернате.
У вас сейчас такой период, что вы полностью подвержены обстоятельствам и воле других людей. Много разочарований, напрасных  иллюзий, несбывшихся надежд. Сильно беспокоитесь.
И вам рекомендуется обратить внимание на другие сферы деятельности, не работать в медицине, в закрытых учреждениях. Иначе-неизбежно постоянное психологическое напряжение.
И это положение продлится ещё года 2.

до весны поработаете… а после вас ждет повышение в должности и в зарплате…