психические растройства - вопрос №305287

Добрый день! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что делать. Периодически у мужа возникает чувства агрессии, выраженное в криках, накручивании самого себя, постоянных претензиях и недовольствах жизнью, непроходящей усталостью.В порыве бьется посуда и распускаются руки( пока слегка).Возраст 41 год, черепно-мозговая травма. Возможно ли с этим бороться и каковы перспективы нормальной жизни? С уважением, Наталья

2 ответа

Ответы

Наташ, пол мира так живут. Ну то, что у вашего мужа переходный период в жизни и сформировалась скрытая депрессия это понятно. А вот то, что вы не умеете им управлять и направлять, это уже другая тема. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Наташ, пол мира так живут. Ну то, что у вашего мужа переходный период в жизни и сформировалась скрытая депрессия это понятно. А вот то, что вы не умеете им управлять и направлять, это уже другая тема. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67