Здравствуйте.Меня очень беспокоит мои отношения с мужем. Мы очень часто ссоримся, у меня на фоне этого депрессии, я часто в плачу. Он стал ко мне холодным, раньше он был ласковым, нежным - вопрос №3053335

прислушивался ко мне. А сейчас ему стало все ровно. Мне не нравится то что он курит сигареты, я прошу меньше курить, а он говорит что нет, что у него т есть свое Я. Что он стал себя любить и уважать. Что ето я виновата что он стал таким, из-за своего отношения к нему. Я сильно от него требую. Он меня раньше лелеял говорил что не когда бросит. В браке мы 4 года.Он боялся меня потерять, когда сейчас ссоры я собераю вещи е у всеровно, а раньше останавливал. Сейчас говорит хочншь подадим на развод, но я не дам на себе ездить.Он говорит, что если я не перестану его пилить, он уйдет сам, и больше назад дороги не будет. Ето еще началось такое после того как я нашла переписку у него в телефоне с девушкой. Он говорит что ничего не было, только один раз списался, из-за того что я его пилю, что он не может со мной поговорить нормально, что я вечно его подозревпю в изменах.Помогите сохранить семью. Я очень хочу вернуть его такого как он был.Он готов был на руках меня носить, а сейчас…
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
Ваш муж говорит Вам, что Вам нужно сделать, что бы сохранить брак. Слышите ли Вы его? Или Вы сконцентрированы только на своих желаниях и потребностях?
Вам стоит действительно прислушаться к желаниям и мнению супруга. Для этого Вам может быть достаточно просто честного и спокойного разговора, без обвинений и требований. Важно, что бы Вы оба сделали выводы после него.
Здравствуйте.
«Я очень хочу вернуть его такого как он был.Он готов был на руках меня носить, а сейчас…» — станьте снова той, в которую он был влюблен.
«Помогите сохранить семью» — обращайтесь, помогу.
Виктория, здравствуйте!
Вы неоднократно задавали вопросы, где говорили  о том, что вы ссоритесь, что вы подозреваете мужа, и даже писали, что вам кажется, что он станет вам изменять. То есть сами придумали, испугались, стали недоверчивой и таким образом подтолкнули мужа на общение с другой девушкой. И при этом постоянно пилите мужа, вас многое в нём не устраивает.а ваш рычаг воздействия на него через манипуляцию с уходом перестал действовать.
Так может это вам надо измениться и вернуть в себе ту девушку, которую муж носил на руках?
Начните перемены с себя, постарайтесь увидеть в муже человека, которого вы когда-то встретили, начните вновь уважать его и следите за своими претензиями к нему, осознавая, что вы делаете в каждый момент вашего общения.
 Чем спокойнее и уравновешеннее вы станете, чем уважительнее будудете относиться к мужу, тем спокойнее будет атмосфера в доме.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

А кто Вас будет носить, коль пилите на да всё ни как не допилите?

Вы к мужчине прислушайтесь, там все ответы, он дело говорит… Не измените себя, не изменится и Ваше отношение к нему. Не изменится Ваше отношение к нему, не изменится и отношение к Вам со стороны мужчины. Всё это рано или поздно приведёт к тому что Любовь, просто выйдет через заднюю дверь.

Разве сейчас этого не происходит?