Краснодарский край

Здравствуйте.Купила автомобиль,вовремя не оформила и продавец приостановил регистрацию в связи с утратой.Оформить на себя теперь не могу и ген доверенность продавец составить тоже не может так как - вопрос №3054810

свидетельство о регистрации забрали дпс… Привезти автомобиль к нему тоже не могу(между нами расстояние 2000 км) можно ли как-то офор мить автомобиль на меня? или может ли он снять с учёта автомобиль, чтобы я его оформила на себя? Или нельзя снять с учёта, если регистрация приостановлена в связи с утратой?
1 ответ

Ответы

Buh

Можно. Вы на основании договора купли-продажи, ПТС, полиса ОСАГО с паспортом и заявлением вправе поставить авто на учет согласно действующему административному регламенту.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh