Барнаул

Здравствуйте,мне в военкомате поставили диагноз Судорожное состояние,смогу ли я сдать на права? - вопрос №3055237

Ответы

Buh

Прежде чем сдавать на право управления сначала получите мед.справку. Если Вам ее не дадут по медицинским показателям, то на права сдавать нет смысла до момента, пока основания прекращения права управления не пропадут согласно ст.28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh