Приморский край

Областной комитет по охране окружающей среды обратился в арбитражный суд к муниципальному предприятию с иском о возмещении вреда, причиненного животному миру, В обоснование своих требований истец - вопрос №3056065

сослался на то, что в результате наезда автомобиля источника повышенной опасности погиб лось. Арбитражный суд в удовлетворении исковых требований отказал, ссылаясь на то, что вред причинен в результате взаимодействия двух источников повышенной опасности. Обоснованно ли арбитражный суд отказал в иске?

Ответы

не обоснованно