Челябинская область

Добрый день. Вопрос такого плана. Я ввез автомобиль в РФ зарегистрированный в Европе ,пару месяцев назад разрешение на временный ввоз закончилось , могу ли я после уплаты штрафа за несвоевременный выв - вопрос №3057494

могу ли я после уплаты штрафа за несвоевременный вывоз пользоваться автомобилем дальше и ездить на нем по России.

Ответы

нет, не можете.