Волгоград

В организации А, происходит смена учредителя и директора, по договору цесссии, - вопрос №3058570

организация А передает право требования долга у кредитора организацииВ, у организации А большая задолженность перед налоговой. На кого ложится обязанность по долгам перед налоговой. Обязывает ли договор цессии организацию В выплатить долг налоговой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все должно быть прописано в договоре цессии.

Buh