уголовное право - вопрос №305912

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли человек со статьёй 111.4 рассчитывать на удо? И если это возможно, то через какой срок? Ранее судим небыл.Осужден на 8 лет. Два года уже отсидел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! УДО по этой статье возможно по 2\3 срока.То есть нужно отсидеть около пяти с половиной лет! При это не должно быть приводов в штрафной изолятор, и нарушений внутреннего порядка ИК

Лучший ответ по мнению автора

Buh