Как снова почувствовать себя уверенной, успешной девушкой? - вопрос №3061151

5 ответов

Ответы

«Снова» — означает, что Вы уже чувствовали себя «уверенной и успешной девушкой». Что (какое событие) повлияло на Вашу самооценку?
Здравствуйте, Виктория.
 Если вы такой девушкой уже были, то это есть в вас. А потому посмотрите, что изменило вас, сделайте выводы о своих собственных ошибках и двигайтесь вперёд. Вы сможете стать такой, какой захотите.
 Удачи вам.
Как получилось, что вы перестали себя таковой чувствовать? От этого и зависит, как снова.
Приветствую 🙏

Встречный вопрос. Что случилось такого, что перестали чувствовать себя уверенной и успешной?
Здравствуйте, Виктория!
Найдите причины, которые Вам мешают это чувствовать и устраните их. Обращайтесь, помогу.