Здравствуйте, вы начнёте ругаться,но я прошу Вас не делать этого. Виктория(5декабря) и я Михаил (29 мая)....есть будущее? Я просто запутался. Не ругайтесь. Скажите как есть, если администрация сайта - вопрос №3066131

дала мне такую возможность… спасибо… больше не побеспокою.
5 ответов

Ответы

Нужны  полные  ваши  даты   рождения
Здравствуйте. Чтобы Вам точно что то посоветовать нужно больше информации.
А Вы не путайтесь.Остановитесь, не делайте прогнозы.Время предложит Вам ситуацию, которая сама все разрешит.
Здравствуйте

Зачем ругаться? Будущее есть, многое зависит от вас и от ее настроения. Вот в чем беда. Не хорошо когда пытаются соблазнить женщину завалящую только от настроения. Она сложная. Сегодня одно на уме — завтра другое.
Доброе утро, зачем забегать вперед, просто живите здесь и сейчас, не стоит трогать будущее, можно посмотреть перспективы, но для этого нужны полные даты рождения, имена и фото, тогда можно сказать какие чувства, мысли, планы есть у каждого, что возможно произойдет… и т.д.