Как определить своё психическое состояние, если мне 84 года, мнительность, отсутствие веры в свои силы, И вместе с тем - любознательность и широкие интересы в познании нового? - вопрос №3066383

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Зачем вам что-то определять? Для кого? Ведь для себя вы уже все определили: "мнительность, отсутствие веры в свои силы, И вместе с тем — любознательность и широкие интересы в познании нового"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вера Борисовна.
Если вы об этом спрашиваете и при этом самокритичны, то всё хорошо.
Всего доброго.