Здравствуйте! Меня зовут Роман. Со мной случилась такая история. После окончания университета я работал в городе у одного бизнесмена. Он меня уволил и я не имея возможности больше задерживаться в го - вопрос №3066768

Ответы

Здравствуйте, Роман!
Почему же Вы остановились? Расскажите нам свою историю, и мы постараемся Вам помочь.

Анна Медведева