Добрый день эксперты. Хотелось бы получить помощь от настоящего экстросенса. Ситуация для меня очень трудная, но т.к. на сайте вас очень много, хотелось бы понять кто мой( извените это не проверка - вопрос №3067054

600 p
просто не хочется ошибиться) подскажите что связывает меня с этими мужчинами. Я — Светлана 29.11.1982 г, Алексей- 30.08.1977г., Илья-26.07.1984. И будет кто-то из них в моём будущем. Заранее спасибо. Жду и надеюсь найти своего человека.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, спрашивая о будущем вы не решите проблем и не узнаете своего эксперта. С Алексеем давняя связь (как замужество) с Ильей недавнее чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один муж… другой =любовь… мечетесь между ними… а любви у вас нет не к тому не к другому… так симпатия… и в будущем все как есть так и будет  еще долго довольно таки
а вообще по фото надо смотреть
Надо называть вещи своими именами- проверка она и есть проверка- во первых нужны фото, если серьёзно подходить, а во-вторых не «угадавшие» эксперты могут оказаться хорошими  ритуальщиками, учтите это
Здравствуйте с Алексеем связывают отношения влюблённость, близкие отношения, но в будущем будет потеря интереса, ревность, разборки, с Ильёй, новые отношения, там может быть страсть, но с ним вы не будете, останетесь с Алексеем.
Здравствуйте, Светлана .
Я вижу между вами и Алексеем серьезные взаимоотношения прошлого, а с ильей недостаточно крепкие отношения. В вашем будущем будет Илья, но есть определённые препятствия .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! Сложатся отношения с Алексеем — с ним просматривается семья. Будет брак, рождение ребенка. Очень родственные отношения. Ваш человек. По Илье — отношения будут не равные, родственники будут против, но вынуждены, словно, смириться  Возможен тоже брак, но построенный больше на смирении Ильи. Он этого не хочет, но может поддастся на такой шаг, но отношения будут складываться не гладко, с препятствиями и помехами. Чтобы понять с кем будет лучше — вам следует помнить, что все может обернуться бумерангом. Поэтому, вам следует выбрать того человека. который будет идти с вами нога в ногу.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте Светлана! У вас сложная ситуация, так как напрямую ваше будущее зависит от вашего решения — у вас достаточно большая свобода воли, вы в состоянии сами «строить» свою судьбу. С Алексеем вам может быть временами скучновато и как-то все немного обыденно, но он является вам хорошей опорой и поддержкой, даст хороший совет и всегда поддержит, в том числе и материально. Вы для него яркая и желанная женщина, обладание которой для него является определенным достижением. Но его занудство и даже скуповатость может вас искренне растраивать, полной удовлетворенности рядом с Алексеем вы не чувствуете. С Ильей у вас мгновенное взаимопонимание и общность интересов, так как одинаковая огненная природа знаков, но Илья требует с вашей стороны определенных затрат, прежде всего это необходимость с вашей стороны пойти на ущемление собственных интересов и фокусировать внимание на нем, на его личности и прежде всего его делах. Необходимость уступать и постоянно подчеркивать его лидерство может стать утомительной для вас и вы почувствуете, что теряете себя как личность. Но все же взаимное влечение и неослабевающий интерес будут держать вас вместе очень сильно. Так что можно сказать, что Алексей это ваше прошлое, а Илья ваше будущее, но там есть проблема, в виде наличия у Ильи незаконченных отношений. Более детально ситуацию можно посмотреть имея дополнительные данные, обращайтесь в чат. Всего хорошего вам!
переживаете и за одного и за другого… за алексея переживания по причине -может создать проблемы… а с ильей так же не все гладко… но лучше чем с первым… официально были замужем (если уже не получили развод… то он будет… потеря у вас стоит )за алексея больше переживаете… у вас другой мужчина рядом стоит… но не эти два
Здравствуйте, Светлана.
С Алексеем очень мало общего, в основном это некоторое желание вести в отношениях на физическом плане, Вы друг для друга скорее кармические учителя. Характеры с Ильей же очень похожи, отношения могут быть доверительные, взаимопонимание высокое, он скорее «ваш», чем Алексей.
Удачи вам в решении вашей ситуации.
Здравствуйте, с Алексеем отношения ближе, но Илья — мужчина, с которым Вы будете.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! С Алексеем какие-то короткие отношения, с Ильей более длинные. В будущем пока оба. Можете выбирать сами, но Алексей перспективнее. С ним у Вас сильные взаимные чувства.
Алексей сердечный человек, связь и физическая и духовная
Илья-новый персонаж...

Всего Вам светлого во Вселенной!
С ними ничего не связывает. Я про любовные отношения.