Как будут развиваться события между ними в течение 3з недель, что у него к ней - вопрос №3067796

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.11.18 22:36:40
Так же что ожидает их до конца января
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что у молодого человека к девушке - она ему приятна, но также параллельно есть мысли, что все оборвется (в плане, что произойдут какие-либо события, которые повлияют на отношения — причина может быть и общение на стороне как у МЧ, так и у девушки). В течение 3 недель — может быть разочарование, связанное с тем, что не так открыто общение, не так быстро идет развитие вперед при общении — МЧ не особо будет откровенен, хотя отдельные знаки внимания от него вполне могут быть (по его инициативе).
До конца января — лидером в плане решения по какому сценарию пойдут отношения скорее всего будет мужчина. Но движение с его стороны вряд ли будет значимым. Скорее всего в основном разговоры (с вовлечением в беседы и третьих лиц, т.е. в компании), он не будет активным и решительным, хотя общение поддерживать не прочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его пытаются от Вас увести, к сожалению.
Никак  тишина
Добрый день
Я вижу, что молодой человек стал отходить в строну. Есть ощущение того, что что то скрывает от вас. Так же видно, что вы не одна у него с кем он общается, есть девушка немного моложе вас, что желает быть рядом с ним.
События  будут  развиваться с  молненосной  быстротой. Мужчина  влюблен.  Есть  взаимная   симптия.До  конца  яеваря- будете  вместе.  Удачи  вам
Интерес  у  парня  есть к этой девушке.  Знакомы не давно  ,  хотя и   активные отношения  не развиваются., пока  .   Больше похожи на дружеские .  Но  переход  на более  активные и близкие -   будут .  К новому году  решите  что праздник лучше справлять вместе .  Удачи    вам и любви!
Здравствуйте! Их общение будет хорошо развиваться, будет вместе весело… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Встречи будут, будет романтика, однако скоро в Вашей жизни появится еще один поклонник.
Здравствуйте .
отношения будут стремительно развиваться в сторону серьёзных, мужчина сам проявит инициативу на их развитие. Вижу у мужчины желание о крепких отношениях с вами, пока мужчина в своих делах, но совсем скоро он будет уделят вам гораздо больше внимания .
До конца января вижу переход на серьезные отношения.

готоаа дополнить ответ о мужчине
не забывайте выбирать лучший

Добрый вечер. Именно серьезных намерений не видно, а вот интерес есть и желание развивать отношения также. Сама девушка пока также рассматривает этого молодого человека недостаточно серьезно, далеко не во всем он ее удовлетворяет. В ближайшее время будут развиваться отношения, хотя и с трудом, будут препятствия со стороны знакомых молодого человека и влияние третьих лиц.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В мыслях молодого человека выпадает девушка воздушной стихии.Интерес, флирт, желание узнать ближе.Определённых планов не строит, но есть намерения более тесных отношений.Молодой человек находится в неком подвешенном состоянии между двух берегов.Чтобы осесть на каком то одном берегу, нужно принести в жертву какие то свои интересы, к чему он пока не готов.Есть ещё женщина рядом с ним, но эти отношения показаны, как некая обуза для мужчины.В течение указанного времени возможна инициатива с его стороны к встрече, разговору, который как то более ясно обозначит его отношение и намерения.
Удачи и благополучия Вам!
не все гладко между вами… есть препятствия… но они преодолимы…
https://youtu.be/PPMJY0qGFzs подробнее видео
вы получите обнадеживающие известия  касательно него.
Здравствуйте. Размолвка Вас ожидает в ближайшем времени. Есть соперница и молодой человек как то отдален в общении с Вами.Хотя и интерес просматривается, но все плавно сойдет на нет
Будут хорошие отношения с ней.
еще худая девушка у него есть русаволосая идет.поездка какое то он планирует… а вас он любить… но и к ней чувства есть… вижу вместе не будете жить до конца года но встречи романы   будут.
Здравствуйте.До конца января идёт общение, укрепление отношений- связи.Но и есть свои трудности.Например парень вас ревнует к другому.
Здравствуйте! Отношения на уровне дружеского общения, ожидают встречи.  Пока активных действий не предполагается, сохранится на прежнем уровне. Всего доброго!
Здравствуйте! На декабрь показано неожиданное усиление знаков внимания, влюбленность со стороны мужчины. Возможно, если будут соответствующие обстоятельства, то январь порадует событиями и линия взаимоотношений станет более определенной.Обратите внимание, нет ли рядом помехи( блондинки).
всего доброго!
вы для него очень важны, думы о вас есть,
заблуждаетесь в отношении него,
нет ясности к чему ведут отношения,
оба сильные личности, у каждого много поклонников(ниц)
нереальное взаимопонимание идет до конца января+
взаимный энергообмен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Мужчина с вами встречается на работе, вас он видит больше как симпатичную девушку, умную и хорошую.
Есть дама из прошлого, возможно девушка, с которой он жил вместе.
В будущем виден праздник, но он пока тяжело продвигается вперед в ваших отношениях.Готов быть только как мужчина, который позволяет себя любить.И то это только после нового года.