Какие чувства у женщины к мужчине, что ждет пару в будущем? Вячеслав, 15. 10 87, Анна, 5, 1. 85. - вопрос №3069066

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прошлые неудачи закончились. Пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего. Отношения будут развиваться ровно и стабильно. Вас ожидает удача в любви и предвещает период полный гармонии и взаимопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уж простите, не поняла я суть вопроса. По раскладу, сомнений быть не может — семейная карта, женщина в поной мере женщина. Пара либо давно вместе, либо уже семья, т.к. пространство считывает вас именно семьей, ему не важно наличие штампа в паспорте.  Идут такие сильные вибрации Берканы, что в них возможно всё — от совместного проживания до рождения ребенка!
Удачи ВАм!
Женщина испытывает достаточно сильную симпатию, однако что то ее сдерживает показывать свои чувства в полной мере.В будущем будет несколько ключевых ссор, которые по итогу не станут причиной расставания
Здравствуйте — она сильно влюблена и хочет семью, детей от вас.
Здравствуйте
Вячеслав, построил хорарную карту вашего вопроса
У Анны чувства очень крепкие к вам, она не предаст. Ее Марс в Рыбах, где ваша Венера имеет Экзальтацию и свою Стихию. Это сильные достоинства. И это будет продолжительно долго. Марс только в 7-м градусе Рыб
В будущем лично у вас возникнут еще сильнее чувства, Венера перейдет в Скорпиона, это Обитель Марса Анны. Для брака ваша ситуация подходящая, можно не опасаться

Не забывайте оценивать лучший ответ
Как семейную пару вас не вижу, хотя многое вас объединяет.Нет любви ни у Вас к ней, ни у нее к Вам, даже какой-то холодок, недоверие.Встречи с обязательствами,-я бы так сказала.
У вас брак будет и будете вместе растить ребенка
Она к вам тянется и любит, вы ей нужны, сейчас у вас недопонимания и каждый занят своим делом, отнршения и сожительство да возможно, но вот брак пока не виден, после рождения ребёнка будет все видно или брак или расход
Со стороны женщины влюбленность в мужчину и уважение. Возможен дальнейший брак и рождение ребенка, если мужчина не будет сомневаться в себе.
У вас будет счастливая дорога и любовь. Удача.
Гражданский брак. В жизни каждый сам по себе.
У женщины чувства противоречивые, и не любит, а отпустить не хочет.
Мужчина намерен продолжать всё как есть.Нет желания строить новую семью. Проблемы в финансовом плане.
Здравствуйте! Вы очень хорошо гармонируете между собой как пара. Дальше могут быть крепкая семья и двое детей, старший мальчик и девочка. Но Вы сами отталкиваете девушку.
Здравствуйте, чувства есть серьёзные к Вам  , а в будущем будете вместе, как семья!
У этой женщины нет чувств искренних к мужчине.Будущее туманно здесь.
у вас к ней чувства есть… тяга есть она хорошая дама… к вам у нее чувств тоже есть но у вас больше чувств… будущем показали красный роза и желтый цветок и цветки  обьединились… это означает что будете вместе в будущем.
Здравствуйте. В будущем у вас симейные отношения, которые с каждым новым днём будут только крепнуть. Женщина будет вас ценить в отношениях. Всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас, карты показывают, что у мужчины есть небольшое недоверие к женщине. Но он может полностью ей доверять. В ее душе все место, занял Вячеслав. Очень его любит. В будущем пара вместе будет, без сомнения. Искренняя близость, теплые отношения, положительные эмоции. Очень друг другу подходят. Связаны энергетически. Можно сказать, что они уже семья. Дальше будет то, что они оба запланируют. Может вскоре быть рождение ребенка.  Будут счастливы!

Добрый вечер, Вячеслав. Будущее у Вас с Еленой напрямую зависит от того, какой образ жизни Вы выберете для себя и соответственно для Анны, а чувства у нее к Вам есть и достаточно искренние.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

будущего у вас с ней нет и не будет… и вы себя медленно мыслями о ней роете яму…