Почему у меня не получается нормально забеременеть и родить ? Суждено мне стать мамой, сильно переживаю из-за этого! Будет ли у меня ребёнок и когда. ? Смогу сама забеременеть или с помощью медецвны - вопрос №3069225

600 p
? Ирина 15.12.85
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ирина!

Я вижу по Таро что проблемы у вас медицинского плана. Вам стоит пройти более тщательное обследование, так как карты не показали никаких серьезных препятствий к беременности. На вас нет ни порч, ни негатива сильного, который бы влиял на возможность забеременеть. Поэтому вам стоит переговорить с лечащим врачом — корень проблемы кроется в вашем организме, а не в вашей Судьбе.

А вот насчёт Судьбы — у вас дети должны быть. Вам суждено стать матерью, однако я вижу что это произойдёт с помощью других людей. И самое подходящее для этого время — два следующих года. Так что не откладывайте это всё дело в долгий ящик.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. С  помощью Эко вы  сможете забеременеть. Или  поменять  партнера.  Удачи  вам
Здравствуйте! Вы мамой станете, есть негатив. Ребенок будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ребенок обязательно будет, и, судя по всему, девочка.Некоторые проблемы есть, но решаемые.
Вы сами родите мальчика в течении 1,5 лет  всему свое время
Ваш род не видит смысла в продолжении вашей ветки.
Нужно отмаливать род.
Книги есть в интернете.
Здравствуйте. Получится, если не с тем, с кем ждете малыша.
Здравствуйте.  Не получается так как на Вас наведены порчи на бесплодие и на безбрачие и ещё три негативные программы, у Вас есть проблемы в четырёх физиологических системах и у Вас полностью закрыта чакра «Муладхара». Избавляйтесь от этого и забеременеете без проблем.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, по судьбе идёт ребёнок, значит родите.
Здравствуйте, Вам ЭКО показано, забеременеете, родите мальчика. В следующем году.
Здравствуйте! Можете сами забеременеть весной-летом-максимум осенью должно получиться.
Здравствуйте, Ирина! Почему не получается забеременеть карта *Рыцарь жезлов* — у Вас есть желание иметь детей, но вместе с этим есть страх их иметь.Есть ли вероятность стать матерью карта *9 жезлов* -карта тоже показывает, что Вы сами оградили себя страхами, тревогами.Пока не уберёте страхи, ничего не изменится.
У вас будет беременность.Просто ваша время не пришло.
Здравствуйте .
У Вас весьма очень низкого уровня, родовая активность и иммунитет .
У них просто энергетический голод .
Физически проблем у Вас нет, проблема в энергетике.
Помочь Вам можно.
Здравствуйте на вопрос чего не получается, расклад говорит что у вас с вашим мужчиной какие то несовместимости, но не переживайте, всему своё время, расклад говорит что материнство будет, совет воспользуйтесь паузой, отдохните, успокойтесь, всему своё время, зачатие будет и так.
Здравствуйте, Ира, точная информация по беременности только по полным данным (дата, время, место рождения). Однако, уже по Вашей космограмме понятно, что имеются трудности. И да, эти трудности медицинского характера… ребенок идет сам по себе не ранний по судьбе.

Могу рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Ирина у вас дочка родится, но у вас проблема также идёт что у вас с мужем резонанс для зачатия нужны ваш. Фото для сеанса
здравствуйте. правильные вопросы ставите, правда в общем потоке, не выйдет нормально на них ответить, да и данных мало. Исходя из вашей даты рождения проблема остро стоит в здоровье сейчас.  Из-за этого не наступает беременность.Однако тут явно что то кармическое, что вы не решаете, раз ситуация стоит так остро и значит ни ЭКО, ни другие процедуры не помогут, пока вы эту проблему не решите.

Здравствуйте.у вас получится забеременеть, но только при помощи медицины.к счастью это уже распространённо.вы сможете забеременеть и выносить здорового ребенка, что несомненно важно.

В следующем году, вы воспользуетесь услугами медицинскими для того чтобы забеременеть.Удачи!

Здравствуйте! У вас самой  есть проблемы с репродуктивной системой, что существенно снижает вероятность беременности. И здесь не просто снижает, а конкретно прямо перекрывает (2 мечей ).Поэтому чудеса случаются конечно, но в вашем случае лучше не затягивать именно с ЭКО, это прямой путь и выход именно с вашими проблемами   .Проблема решаема с помощью медицины. А вот смена партнёра на вашу проблему не повлияет, так как она в вас. Удачи!
здравствуйте, если не будете обращаться к медицине, то не родите. беременности не будет. а если обратитесь то в следующем году будет беременность.

Добрый вечер, Ирина. Вероятность беременности у Вас видна, но в большей мере она будет связана с определенными процедурами. По срокам это идет на весну 2020 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показывают, ребенка в будущем. С помощью медицины сможете родить. Удачи Вам и скорого счастливого материнства!
родите и никого не слушайте… время не пришло пока, но оно не за горами… зачатие в новом году…
Не вижу причин для того, чтобы напечатать «нет»! Главное, чтобы вы не нашли причин для этого!
Когда устраните проблемы на тонком уровне — тогда, сами и сможете! По другому — ни как!
Здравствуйте, Ирина, медицина нам всем всегда в помощь, быть может, какое-то лечение и потребуется, но забеременеть самой никак не получится, но только с помощью любимого и любящего мужчины, в течение максимум 3 лет.
Всех благ!
будет у вас прибавление малыща в 19-20гг отпустите ситуацию ваши преграды уйдут будете мамой-это такое счастье