измена - вопрос №306927

как простить измену?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Lana.

Простить можно всё что угодно, но надо ли. Спросите себя еще раз действительно ли это вам нужно. Ведь в большинстве случаев, прощая человека вы этим ему даете право поступить с вами так же еще раз. Подумайте.

Если же вы решительно намерены прощать, то нужно обращаться лично и работать с этим ощущением обиды. Просто так у вас эффективно простить не получится. Я могу вас научить управлять вашим состоянием и отношением к чему-либо, но для этого нужна личная работа, и только с вашего согласия.

Для прощения измены нет определенной технологии, потому как у каждого по разному. А если разработать технологию, то работать будет далеко не у всех. Поэтому вопрос как простить измену крутится на LiveExpert'e круглыми сутками от разных авторов.

Вы можете ко мне обратиться в любое время, но для начала определите для себя действительно ли нужно прощать, или вы хотите решить другую проблему. Например, перестать бояться уйти, веря в то, что тот кому вы простите это ваш единственный шанс быть счастливой. Задумайтесь. Как решите — пишите.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте Лана. Не советую прощать вынужденно, под давлением слезных, истеричных просьб обидчика о прощении. Чтобы избавиться от накопившейся и захватившей вашу душу боли, ее надо осознать почему вам больно.Стоит ли человек обидивший вас, прощения… Проговорите свою обиду, напишите о своих чувствах, а потом уничтожьте написанное — это поможет избавиться от негативных эмоций. А вообще лучше поговорить с подругой, с психологом. Станет легче, уверена.

С уважением, Галина.

Искренне, иначе обида будет мешать в первую очередь лично Вам в выстраивании новых отношений. Свободы Вам от обид и счастья в личной жизни. Ирина.