Приобретение недвижимости в рассрочку - вопрос №307074

Здравствуйте! Хочу приобрести частный дом в рассрочку. Хозяева недвижимости (дальние родственники) согласны на то, чтобы я выплачивала сумму за дом на протяжении нескольких лет. Без всяких процентов. Просто есть фиксированная сумма, скажем 10 тысяч у.е., которую я должна выплатить им на протяжении 3-х лет. Скажите пожалуйста, как и какой договор нужно оформить?

Ответы

Нотариальный договор купли продажи В договоре указываете график платежей и что это является обременением Платите пошлину и сдаете на гос регистрацию ( в УФРС ) пока долг не не будет погашен свидетельство ваше будет с обременением