Добрый день! Я Юлия, 23.09.78г., будет ли у нас с этим мужчиной официальный брак, Станислав 28.12.77г, и когда, если да? И возможно ли у нас с ним - вопрос №3072576

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросарождение ребенка и тоже когда, если да?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил хорарную карту вашего вопроса
Вы в карте представлены сигнификатором Марсом и у вас со-сигнификатор Луна
Станислава представляет Венера, хозяйка 7-го дома.
Есть аспект сходящийся между Венерой и Марсом, 11.43 градуса дуги
Потенциального ребенка представляет ваш 5-й дом карты, он обозначен в карте планета-сигнификатор Солнце
У Солнца есть сходящийся аспект с вашим Марсом
Ответ на два ваших вопроса ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Брак между вами будет ровно через год, плюс-минус один месяц. Замуж вы будете выходить (роспись в ЗАГСе) уже будучи беременной. Ребенок родится через 5-6 месяцев после росписи. У вас будет мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, понимаю вы хотите услышать от всех что будет, но к сожалению лучше правда чем сладкая ложь, нет не сможете вы с ним создать семью, он слишком самолюбивый и свободолюбивый. Другой мужчина у вас будет и вы сможете его полюбить, а он вас, уважать вас будет и ценить. Детей сами понимаете со Станиславом не будет. Отношения  на вашей инициативе больше держаться, но долго так не сможет продолжаться.
всё у вас с ним возможно, не торопите события, но помните — многое будет зависеть от вас.
Да, официальный брак будет. Ребёнка не будет.
Официальный брак будет, но, пусть все идет своим чередом, должен быть баланс, не перегните палку. Брак будет через 9месяцев.!!! Дети будут. Детей двое, мальчик светлый, девочка темненькая. Но будет много сложных моментов, придется побороться для того, что бы брак был долгим и прочным. Через два года после бракосочетания будет переломный период, связан будет именно с детьми.
Здравствуй Юленька!
Замужество и дети у тебя будут с другим мужчиной, которого ты встретишь в 2019 году.
Любви и Радости тебе!

С уважением Марина.
Здравствуйте, если говорить конкретно, то будущее с данным мужчиной вполне возможно, Ваша связь на энергетическом уровне есть, она достаточно крепкая, другой вопрос, что на физическом уровне имеются некие преграды/факторы, которые постоянно мешают Вашему развитию, из-за чего временами возникает неопределенность, хотя, в целом, притяжение друг к другу есть, как и симпатия/чувства обоюдны. Середина будущего года может быть во много предопределяющая Вашу дальнейшую жизнь т.к. идет достаточно позитивная информация в плане развития пары, что в свою очередь открывает дорогу к детям. Удачи Вам!
День добрый. По вектору Вашей жизни. Брак будет перед новым годом. Медицинских отклонений в деторождение у Вас нет. и если не ошибаюсь, то кажется вы уже в положение. Так что Удачи Вам в Вашей семейной жизни.
Здравствуйте.

Вы оба понимаете что нашли друг друга. Вы оба довольно ответственно подходите к отношениям, не принимаете предательство и измены, флирта с кем то другим на глазах у партнера. Проблем у вас быть не должно. Но дело в том, что излишняя строгость и избыточное спокойствие часто пагубно воздействует на эмоциональную сторону вашей жизни. Вам обоим следовало бы быть более спонтанными. Но вам обоим это дается не легко. Предложения будет на следующий год. Пополнение семьи может начаться осенью или зимой.

Удачи вам!
Вы знаете у вас чувств больше… но и он к вам имеет симпатию… развитие отношений будет идти медленно но верно и приведет к браку… удачи вам)
Здравствуйте, Юлия.
Совместимость со Станиславом у вас невысокая, но все бывает, так что не расстраивайтесь. И вопреки прогнозам кое-что происходит. Я-то, к сожалению, брака и детей с ним не вижу.
он вас любит и ждет будет развитие вы так этого хотите и ждете
Добрый день.На данный момент скажу что вас ожидает длительное общение и совместное проживание.Брак и рождение ребенка вполне вероятны в 2020 году.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦
Добрый день. По раскладу с мужчиной у вас будет брак. В браке проблем не будет, проживете долго. По деткам показано рождение дочки…
Здравствуйте.  Официальный брак со Станиславом у вас будет и рождение ребенка тоже.
Здравствуйте, Юлия! Будет ли официальный брак карта  *Луна* — не, не будет.
Здравствуйте, мне не идёт брак с ним, а в следующем году будет опасность разрыва.
Здравствуйте. Вам стоит быть немного терпимее, нужно уметь ждать. Все будет у вас.  Но вот совместимость у вас с мужчиной не идеальная. Да и до конца жизни с ним не будете. Удачи.
Здравствуйте! Здесь не будет брака. В августе будет намечаться брак с другим.

Eva

Юлия, здравствуйте.
О браке пока говорить рано, мужчина об этом не думает.
Плюс, не вижу, чтобы вы много времени проводили вместе. Вам ещё предстоит лучше узнать друг друга.
Не торопите события.
В течение года картина станет более явной. Пока что общение будет продолжаться, развитие отношений очень вероятное. Вы ему нравитесь.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия!
Нет, брака не ожидается, как и рождения ребенка.

Здравствуйте!

Чтобы был брак, именно вам придётся запастись большим терпением. Станислав к этому шагу не готов и решится только тогда, когда сам созреет. А это минимум год. Если его торопить и даже просто намекать, что пора бы и свадьбе быть, то это не только не поможет ускорить ход событий, но и способно разрушить вашу пару. Вам важно для себя понять, готовы ли вы ждать. Если готовы, то вероятность брака — очень велика.

Ребёнка в ближайшие годы я не вижу.