Здравствуйте! Что делать если отец не хочет давать разрешение на прописку ребенка? - вопрос №3072598

2 ответа

Ответы

Регистрируйте без согласия.
Это нормальная практика.

Buh

Обратитесь в суд. А согласие нужно: место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое)

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh