Москва

Здравствуйте! Был поджог автомобиля, застрахован ногой по каско. Автомобиль на гарантии, дефектов ка проводилась в автосалоне. Могу ли я видеть результаты деыектовки, мне её только озвучили, сказав, - вопрос №3073481

что отправили в страховую компанию. На просьбу мне дать хотя бы список деталей на замену без стоимости — в салоне отказались. Неужели я не могу видеть результаты дефектовки?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Запрашивайте у страховой, если между вами и автосалоном нет договорных отношений.
имеете право. Подайте письменное заявление о выдаче дефектной ведомости, или потребуйте письменный мотивированный отказ в выдаче.

Buh