Тверская область

Совмещена кухня и балкон, на балкон вынесена батарея! Как можно узаконить эту перепланировку? Или можно перенести батарею обратно и вставить окно и тогда это не будет считаться перепланировкой???? - вопрос №3073858

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Для прохождения жилищной инспекции достаточно снять батарею (устанавливать ее в комнату не нужно, просто заглушить трубы на балконе) и установить одностворчатую раму.  Можно сделать это не капитально.  После ухода комиссии все верните обратно.  для того, чтобы узаконить такую перепланировку следует обратиться к специалистам, которые помогают в таких вещах.  За взятку вам узаконят что угодно!

Buh