Москва

Что можно сделать если взял кредит для другого человека но он не вернул? Кредит был взят на вещь в магазине 35000 но он выплачен. С момента подписания кредитного договора прошло примерно два - вопрос №3074527

года(декабрь 2016), в течении одного года человек(родственница) обещал выплатить, в итоге был выплачен моей матерью после того как пришло письмо из банка(примерно лето 2017); в сентябре она уехала в другой город, вещь забрала, в течении следущего года также обещала вернуть. Из доказательств только переписки в соцсетях и смс. И возможно письмо

Ответы

Припугнуть обращением в полицию.

Buh