Как разлюбить мужчину и стоит ли? - вопрос №307597

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как разлюбить мужчину, у которого есть девушка? Мы встречаемся уже около двух месяцев, роль любовницы мне надоела.Я пыталась представить свою жизнь без него, смогу ли я, для этого около недели не отвечала на его звонки и смс.Но все это время мне было так плохо, плакала каждый день, особенно в моменты, когда он звонил, ая не отвечала. Но когда мы увиделись, я почувствовала себя вновь счастливой. И с каждым днем я люблю его все больше и больше, мне он о любви не говорил, но я чувствую, что не безразлична ему, он заботится обо мне, всегда старается помочь. Недавно он сказал моей подруге, что любит меня, когда она ему устроила скандал, по поводу того «Зачем он треплет мне нервы». Я живу в надежде, что он все-таки бросит свою девушку, наверное это тяжело для него, ведь они вместе 3 года, а меня он совсем не знает.Стоит ли мне на что-то надеяться? Если нет, то как его разлюбить?  Заранее спасибо.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Жить надеждами, конечно, можно, но стоит ли терять время.

 Определитесь сами, чего хотите. Быть все время на втором месте и ждать чуда или искать новую любовь.

Его все устраивает. У него есть и девушка и любовница. А вам он говорит, что любит вас? Или только подруге? Спросите его, какими он видит ваши отношения? Как долго? И решите, что делать, исходя из этого.

Как разлюбить? Для этого нужно определенное время и желание. Займитесь собой, не сидите дома, хорошо бы заняться физическими упражнениями. И многим другим.

Если не сможете самостоятельно разобраться, выберите психолога и пообщайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вы не пытались представить жизнь без него, вы просто не отвечали на его звонки, ломали себя, но результата не достигли, к сожалению.

Надежда и пустые обещания с его стороны мешают вам двигаться дальше.

Вам нужно отпустить ситуацию, представить не  себя без него, а принять то, что он ваше прошлое. Мало того, он занят — у него отношения. А вам, как вы сказали, надоела роль любовницы.

Мудрости вам.