Здравствуйте. Я отреклась от Бога. Открестилась и принила Сатанизм , тем самым привязала себе Демона. Не бес достался, а Демон.И вот как то так получилось, что я не устроила Тёмных тем, что не - вопрос №3076661

продала душу, тем самым от меня отвернулся и Демон и вообще преследуют неудачи.Можно ли как то вернуться? И как узнать можно имя своего Хранителя, если это возможно сейчас конечно же… Есть о чем с ним поворковать. Прочла, что, если я не продала душу, то для Демона я теперь как жертва для хищника. И теперь я на волоске от смерти. Это все сказывается на здоровье и пр…

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, может это то же «знак свыше»? Где Вы измените свое мышление и начните жить полноценной жизнью, без демонов? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Екатерина!
Это все поправимо. Можно провести сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи и по специальной технологии отпустить от себя темные силы, а также узнать интересующую информацию.
Обращайтесь!
Помогу быстро и реально…
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.