Джерси-Сити

Купили автомобиль в другом городе. VIN код на сайте ГИБДД не идентифицируется ( по гос. номеру есть). Что предпринять? - вопрос №3077303

Ответы

Buh

Для начала пробить на сайте автопроизводителя. Потом обратиться к эксперту-автокриминалисту. Если номер перебит, то при явке в ГИБДД скорее всего машинка приехала: возбудят уголовное дело, Вы будете потерпевшими.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.