Когда Олег 52 года выйдет на контакт со мной , что на душе у него по всей этой не определённости ? Его чувства ко мне Ирина 32 ? Планирует ли он анализы сдавать , причина конфликта ? - вопрос №3080874

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анализы он сдаст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анализы сдавать планирует.

На контакт пока выходить не собирается. Считает что его текущие дела важнее чем решение вопрос отношений. Но  это вполне обычно для нормального мужчины.

Мысли и чувства неопределенные. Ему больше нравится получать комфорт к собственной личности. Когда получает комфорт, тогда и симпатии просыпаются. В этом и объективная причина конфликта. Потеря собственного комфорта. В целом.

Добрый  день. Причина  конфликта- его  здоровье. Разговор у вас  идет  позже. Удачи  вам
Здравствуйте причина конфликта вы вошли в зону комфорта он привык принимать решения самостоятельно!

Здравствуйте! Разговор виднеется, период трансформации произойдет.

Борьба в личной жизни.

Здрасвуйте, у Олега есть обида на вас, анализы будут решаться, но не сейчас, чувства к вам есть, но он не любит давления на него, а вы давите, удачи вам!
Чувства к вам есть, скоро объявится.выйдет на связь уже на днях
и всё прояснится
Здравствуйте.На контакт выйдет в декабре; сейчас у него проблемы какие-то личностного характера.Чувства к вам сильные, анализы сдаст при вашей инициативе.Конфликт уже исчерпан, причина больше объективная, непонимание с обеих сторон.Всего доброго.
Здравствуйте. Он не хочет усложнять себе жизнь рождением ребёнка, в этом скрывается причина конфликта, ни каких анализов сдавать не будет.
Здравствуйте! Олег выйдет на контакт в течение месяца, до Нового Года точно, аврал на работе у него и внутреннее противостояние у него, связанное с вашим общим планом. На душе у него сомнения, сдерживает его страх перед обязанностями и ответственностью, которые могут выпасть ему в будущем. Его чувства к вам теплые, вы для него очень близкий человек, но высокой любви у него я не увидел. Анализы он сдавать пока не будет, во всяком случае в ближайшие 3 месяца он не пойдет на этот шаг, весной согласится и сдаст.
Здравствуйте !

Ирина, причина конфликта заключается в нем, от него я вижу дурные действия.
У него есть к вам чувства, но так как вы обижены на него, пока он не пишет, но объявится .
Будет общение уже в декабре

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
В конце месяца должно выйти на связь.
Чувства к вам есть и достаточно глубокие… причина конфликта… их больше… и ревность… и не уверенность в вас… и боязнь что его просто используют… нет уверенности в ваших чувствах к вам… хотя рядом с ним просматривается треугольник… тем не менее претензий много к вам… на душе кошки скребут но исправлять что то пока не собирается… анализы сдаст… результат его огорчит…
Вы на него слишком давите, пытаетесь не с ним решать а за него, он так не привык, сам принимает решения, чувства есть но пока не остыл, много думает, на душе двояко: и тяжело и грустно, сложно ему, если станете более мягкой, мудрой то будете долго вместе.
Мужчина по своей натуре самец — ему не интересны какие то любовные переживания, искренние и духовные,, на контакт через 5 лет выйдет — при том контакт сексуальный будет между вами.на душе  — завершение всех разочарований, по сути он никого не любит, ни ту которую предал, ни ту, с которой предал.К Вам имеет жесткую позицию, на сердце дорога идет и личное общение, но судьба повернется иначе.По анализам — отказ от  действий.Считает что ему сдача анализов даст препятствия в отношениях, в которых он получает удовольствие — поэтому и отказ от этой манипуляции идет, по его мнению у него и так все хорошо, без анализов, конфликта как такого он сам не видит, больше ситуацию высмеивает, чем переживает.
Здравствуйте! Олег выйдет на контакт в течение 3х месяцев, скучает, но зол немного на Вас. Анализы сдавать планирует.
Анализы он сдаст.Он очень гордый мужчина, к нему нужен особый подход,
на душе у него-чтобы вы не подумали о нем плохо, желает поменять ситуацию,
причина конфликта- из-за женщины конфликт(либо же вы виноваты)
+внутренний его конфликт(раним, тонко-эмоциональное восприятие),
не воспринимает критику он совсем...
разрешится ваш конфликт в ближашие дни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Причина конфликта в нарушении границ Олега. Для него неприемлем контроль с Вашей стороны. Привык принимать решения самостоятельно. Но и сам склонен нарушать чужие границы время от времени ). К Вам относится хорошо, но пресекать попытки манипулировать продолжит. Ищите компромисс.
пока не хочет делать движений в вашу сторону дуеться на вас -но пройдет немного времени даст знать т.к уже сейчас мучают сомнения что не прав подождите
Здравствуйте.Ирина, Олег как то относится к вам, не по настоящему.не искренне.да он кутит с вами.живет полной жизнью.насколько это возможно.но к сожалению, ждать каких то чудных перемен от него нет.не стоит.он не готов как то знаете меняться, переступать через себя.а будущее совместное это именно оно и есть.он привык быть один.изредка с кем то. и вот ваша ситуация то самое изредка.анализы не планирует сдавать. причина конфликта, потому что вы слишком много от него требуете.что собственно его напрягает.вас сильно много в его жизни.вот причина… поэтому Ирина.да грустно.но больших планов на него не стройте.
чувства к вам есть, он как кот сам по себе…
Здравствуйте, Он о Вас вспоминает, И очень переживает о случившемся, Где-то чувствует свою вину, В его жизни  сейчас   происходит разговор неприятный с женщиной, которая хочет отравить ему жизнь, Он мечется между двух огней, Нервничает по этому поводу, На контакт выйдет в течении двух недель, Потому что очень соскучился, Анализы сдаст к концу декабря,
Здравствуйте! На контакт выйдет, немного позже. Сейчас озабочен семейными проблемами, существует конфликт с женщиной, который его выбил из колеи. Нужно дать ему время во всем разобраться и спокойно выйти с вами на диалог.
Не будет у Вас будущего.На контакт идти не захочет.Будет держаться на расстоянии.Терпеть не может вторжения в его жизнь.
Здравствуйте! Олег сильно загружен и не может определиться, нужен ли вам обоим общий ребенок. Он выжат как лимон и нуждается в восстановлении. Отложите пока анализы. Лучше отложить этот вопрос до сентября. Там он сам решится.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина очень эгоистичен… также тут явно треугольник имеет место быть.
Но чувства у него к Вам есть, уже привязался к Вам, влюблённость просматривается...
Причина конфликта — ревность и недопонимание. Анализы сдавать не планирует, халатно относится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Конфликта и нет.Убегает от оветственности.Ему нужно время для того, чтобы решиться на этот шаг.
Здравствуйте, выйдет на связь в течение месяца. Олег не может дать Вам того, что Вы хотите, к сожалению. И анализы тут не помогут:(

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Да планирует сдать анализы. К вам просто симпатия.